<![CDATA[Zaragoza Deporte Municipal. Noticias]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticias.asp <![CDATA[Zaragoza Deporte recuerda que sigue prohibido el uso de las Instalaciones Deportivas Elementales (potreros) y solicita reforzar la vigilancia]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3680 Thu, 30 Jul 2020 <![CDATA[Las piscinas municipales cierran las pistas polideportivas y aplican la obligatoriedad de usar mascarilla también en el césped]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3679 Wed, 15 Jul 2020 <![CDATA[Consulta toda la información para el acceso a las piscinas municipales de verano]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3678 Sat, 04 Jul 2020 <![CDATA[Solicitud de cita previa para atención presencial en Zaragoza Deporte]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3677 Wed, 24 Jun 2020 <![CDATA[Las piscinas municipales preparan su apertura para el 4 de julio con dos turnos de acceso, precios reducidos y medidas especiales contra el Covid-19]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3676 Thu, 18 Jun 2020 <![CDATA[El Ayuntamiento cede el campo municipal Mudéjar al Zaragoza Club de Fútbol Femenino]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3675 Tue, 16 Jun 2020 <![CDATA[Finalizan las obras del nuevo «Street Workout» de Movera]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3674 Fri, 12 Jun 2020 <![CDATA[Aviso sobre las instalaciones del Palacio de Deportes]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3673 Tue, 09 Jun 2020 <![CDATA[1.500 jóvenes participarán en «31 Minutos Sin Humo», un evento deportivo para concienciar de los riesgos del tabaco]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3672 Mon, 25 May 2020 <![CDATA[El Campo Municipal de Fútbol César Láinez de Santa Isabel contará con nuevos vestuarios en el mes de julio]]> http://www.zaragozadeporte.com/Noticia.asp?id=3671 Thu, 21 May 2020